अलीगढ़। जैसा कि आप जानते हैं कि कई प्रकार के खत्लेआम के मामले भारत में देखे जाते हैं, परंतु केरल कोक्लम से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है। आपको बता दें कि केरल के कोक्लम गाँव में एक व्यक्ति ने अपनी पत्नी के ऊपर ज़हरीला कोबरा फेंक कर उसकी हत्या कर दी।
आरोपी ने अपनी योजना के तहत अपने साथ सांप लेकर आया और उसे पत्नी पर फेंक दिया-
आपको बता दें कि पति पहले से ही योजना के तहत अपने साथ सांप लेकर आया और उसे पत्नी पर फेंक दिया। उसने इंतजार किया और इस दौरान सांप ने पत्नी को दो बार काट दिया। इसके साथ ही बता दें कि घटना में पत्नी की मौत हो गई है। इसके साथ ही आपको बता दें कि आरोपी का नाम सूरज है और उसने यह सब पैसे के लालच के लिये किया। इसके इलावा आपको बता दें कि पुलिस के अनुसार परिवार वालों को उस व्यक्ति पर संदेह हो गया था क्योंकि पिछले तीन महीनों में महिला को दूसरी बार सांप ने डंसा था।
इससे पहले भी अपनी पत्नी को सांप से कटवाने का किया था प्रयास-
इसके अलावा आपको बता दें कि पुलिस ने कहा कि अपराध शाखा द्वारा जांच के बाद उन्होंने पथनमथिट्टा जिले के अदूर के एक निजी बैंक कर्मचारी सूरज और उसे कोबरा और रसेल वाइपर सांप लाकर देने वाले संपेरे को गिरफ्तार कर लिया। ये दोनों सांप बहुत जहरीले होते हैं। इसके अलावा आपको बता दें कि महिला के माता-पिता ने पुलिस से संपर्क किया और बताया कि कुछ महीने पहले वह एक सर्पदंश से बच गई थी। उन्हें सात मई को ही अपनी बेटी की हत्या होने का संदेह था।
Discussion about this post